Salonluster,
Ende 19. JH. Metallgestell reich ornamentalgeziert, 2-reihig insgesamt 12-flammig elektrisch montiert, durchbrochen gearbeitet, H=110, D=96 cm, Teile ergänzt, Glasprismenbehang, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 17.07.2013 |